Победа Авиабилеты

Дед Мороз и Снегурочка могут летать на всех рейсах «Победы» бесплатно!

Дед Мороз и Снегурочка могут летать на всех рейсах «Победы» бесплатно!Авиакомпания «Победа» решила сделать подарок всем Дедам Морозам или Снегурочкам страны! В частности, в период с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года всем, кто придет на стойку регистрации на рейсы «Победы» в костюме Деда Мороза или Снегурочки, лоукостер обещает предоставить бесплатное место в самолете абсолютно на всех рейсах авиакомпании! Правда, оговариваются в компании, бесплатные перелет будет возможен только при условии, что на рейсе будут свободные места.

Если Вы хотите совершить бесплатный перелет, то вот что Вам нужно будет сделать:

1. Заранее подойти на стойку регистрации желаемого рейса в аэропорту отправления.
2. Сообщить представителям авиакомпании, что Вы хотите стать на рейсе Дедом Морозом и Снегурочкой и дождитесь окончания регистрации.
3. Получить бесплатный билет при условии наличия свободных мест на выбранном рейсе.
4. Лететь в самолете в костюме Деда Мороза и Снегурочки.
5. Сфотографироваться на фоне самолета «Победы» и выложить в соц.сети свою фотографию с хэштегом #ядедморозпобеды или #яснегурочкапобеды
Все!

Казалось бы, все просто, если бы не одно маленькое «но». В своем пресс-релизе о данной акции сообщается, что, цитируем, «средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 95%, а на большинстве рейсов достигает 100%». Исходя из этого можно смело предположить, что в период новогодних каникул рейсы «Победы» будут загружены до отказа, а потому нам с большим трудом верится, что хоть одному Деду Морозу или Снегурочке удастся заполучить заветный билет лоукостера. Получается, что данная акция — всего лишь очередной пиар-ход авиакомпании. Но все равно, спасибо за попытку, «Победа»!

25 декабря 2017 года